суббота, 27 апреля 2013 г.

Коробочка...для подарка...

И снова я...)))  Сделала тут на днях коробочку для подарка на день рождения для мамы.... 
Сделана с нуля.. из листа ватмана... обклеена кардстоком, и самодельными "деревяшками": плотный картон красила бирюзовым акрилом, потом слоем кракелюрного лака и сверху еще белым акрилом.... букетик из розочек, чипбордики.... 

И блокнотик...)))

Вдохновившись предыдущей работой (http://ola-la77.blogspot.ru/2013/04/blog-post_23.html), решила сделать еще и блокнотик с этими котами.... уж очень они замечательные!!!
Правда пока это блокнот готовый, просто задекорированный мною.... Конечно, рано или поздно, я все-таки засяду за самый настоящий рукодельный блокнот с нуля (заразная весчь это...:))).... А пока вот так:


вторник, 23 апреля 2013 г.

Смешные котейки....)))

Доброго дня всем!!! Или вечера.... или даже ночи...))) Вот нарыла ТУТ смешных котиков... и вдохновилась на создание серии открыток... Просто так.... без повода.... для хорошего настроения.... . 

 Посмотрите, какие получились: 

 Открытки получились маленькие ... 12*12 см... Все сделаны в одном стиле... Подобрана цветовая гамма и украшения...  Использовала кардсток DWCV, в основе дизайнерский картон, + остатки бумаги из разных коллекций, брадсики, анкеры, фишечка... Края состаренные, тонированные...


воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Нежняшки....

Привет всем!!! Давно ничего не делала и не писала..... но вот тут дождалась посылочку из америки: заказывала много бумаги, в том числе и кардсток.... Прикольный такой.... много разных наборов заказала (кажись, даже переборщила.... ооочень тяжелая посыль оказалась...)))
Ну и этот пастельный кардсток меня вдохновил на такую нежнятину...