суббота, 7 декабря 2013 г.

Совместный микс-медиа проект "Альбом Я". 7-й этап

Ух тыыыы!!!! Я прям собой горжусь!!!..)))))))))))) Я доделала свой альбомчик по СП с Дашей Пневой.... И даже вовремя...))) И прям сейчас уже могу его показать.... 
На этом этапе делали обложку.... а задание было: 1. Собрать все свои странички в альбом; 2. Задекорировать обложку и при создании фона использовать что-нибудь ажурное... у меня это кружева.... Ладно... показываю.... даже немного боязно..)))



К моему великому сожалению, на фото обложка смотрится совсем не так, как в реале.... сильно бликуют белые пятна...((((
Для создания обложки использовала толстый переплетный картон, обтянутый льном с флисовой подложкой.... декорировала акриловой краской и текстурной пастой.... спреями.... кружева и цветы тоже красила спреями....


Для альбома сделала переплет по МК Елены Виноградовой.... только вот для основы страничек у меня не было плотного картона.... я взяла обычный поделковый..... ммм..... мягко говоря, ошиблась...((( его очень сильно покоробило при склейке.... но уж ладно... как смогла - исправила.... но теперь так делать больше не буду....)))))



На задней обложке решила ничего не мудрить.... простенько...


Ну, и покажу все странички в сборе....








Тут поближе центральная композиция...




Еще раз повторю, что в реале он мне нравится гораздо больше..... вот странички почти не изменены на фото.... а вот обложка....совсем не такая....(((( Ну да ладно....
Вот и закончился проект.... 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Даша!!!! Было интересно и познавательно! и теперь у нас (кто участвовал и дошел до финиша), есть чудесные альбомчики про НАС!!!!

26 комментариев:

  1. Ну что ты на обложку наговариваешь))))) . Классная она получилась, Льняная ткань, бирюзовая краска, смотрится просто шикарно.Оля, а ты ткань красила уже после того как ты ее на обложку наклеила? Фотографии на страничках такие живые, так интересно рассматривать. Все фоны очень нравятся и ещё понравилось, что фотографтй много ты пристроила)))). И журналинг классный. Вообще прекрасный альбом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за такой приятный отзыв!!!!! Я не наговариваю на обложку.... просто на фото и правда белая краска слишком просвечивает..... в реальности не так все контрастно.... и мне больше нравится...))))) А красила я да, уже на обложке, с помощью спреев.... но немного вспух картон под тканью..... но, в принципе, все нормально...

      Удалить
  2. Оляяяя!!!Какой классный альбом....получила от просмотра огромное удовольствие!!!!Очень красивый и очень уютный!И даже вдохновляющий-захотелось сделать что-нибудь подобное!!!Отличная работа,Оль!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусечка!!!! Очень рада тебя видеть!!! спасибо большущее!!!! Мне очень, очень приятно!!!!

      Удалить
  3. Оля обложка мне очень нравится , эта бирюза ммм и коричневый дают просто убойный результат . Пересмотрела сейчас все странички на одном дыхании . Здорово , очень здорово !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, Светик!!!! Да... согласна - сочетание бирюзы и коричневого - сууупер (только поймала себя на мысли, что купила сегодня в худ. магазине две баночки акриловой краски - бирюзовую и ....коричневую))))))

      Удалить
  4. Шикарный альбом, Оля! еще раз пересмотрела все развороты - супер!!! И обложка классная и цвет классный, не знаю что тебе не нравится....Здорово все!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, я в полном восторге! Обложка-невероятная! Очень понравилась!)) Каждая страничка со смыслом и такая "твоя"))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом восхитительный! Очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота и глубина! Ооочень классно!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за столь высокую оценку!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный альбом, и весь выдержан в одном стиле, и обложка очень хороша.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный альбом! А обложка просто выше всех похвал, и это еще фото не отражают всей красоты... :-) Мне очень нравится, насколько аккуратно и основательно все сделано. Поздравляю с отличнейшим альбомом!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, не знаю, что ТЕБЕ не нравится, а вот для меня это один из самых любимых альбомов в этом проекте!
    Обложка и сами странички просто вдохновленные и душевные. Красота одним словом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Наверное к своей работе привыкаешь, глаз, так сказать, замыливается и не можешь воспринимать ее адекватно...)))

      Удалить
  12. Оля, очень красиво!!! Альбом и обложка получились с легким налетом винтажности! Сочетания цветов необыкновенное))

    ОтветитьУдалить
  13. Вся жизнь, все лучшее в нескольких страницах... Отличная идея и превосходное воплощение! Журналинг очень живой и уместный. Классно!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое!!!! очень приятно, что даже кто-то журналинг читает...)))) Еще раз спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ольга, как же мне нравится! Альбом получился великолепный, и обложка очень красивая!!! Спасибо за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить