вторник, 10 сентября 2013 г.

Так не должно быть!!!

Привет, привет!!! В ОСК вышло гранжевое задание "Так не должно быть"... 





я делала работу в качестве приглашенного дизайнера.... ох и непростое оказалось задание... но интересное... Итак:

Нужно было  сделать скрап-работу, в которой будет раскрыта ситуация, которая является скорее исключением, чем правилом, т.е., возможно она произошла с вами, и это было однажды, запомнилась надолго, и в будущем вряд ли повторится, хотя все возможно))). А может быть эта ситуация живет только в вашем воображении и в реальности не произойдет никогда.
Таким образом, в центре внимания неординарная для нашей ситуация и нам нужно в работе показать что же в ней есть   необычное, неординарное для привычной жизни, почему такие ситуации  - исключение из правил. В общем... тема довольно сложная. (хотя, может и есть люди, с которыми постоянно случаются такие ситуации...))) 

Моя история про собаку.... 

 Этим летом мы нашли у себя на огороде под кустом выброшенного маленького щеночка....Шел проливной дождь (не просто дождь, а ливень... почти тропический...))) и собачёнок был ооочень слабенький, и ооочень маленький.... прям на грани жизни и смерти..... Мы решили его выходить (не знали, выживет он или нет), не смотря на то, что через месяц нам надо было уезжать и взять его с собой мы не могли (дел было заграницей).... и я решила сделать работу именно про это.... для меня это действительно неординарная ситуация: я никогда не хотела собаку и не знаю, как за ними ухаживать.... но вот тут пришлось научиться.... почти до последнего мы не знали, куда его пристроить - никто не хотел брать..... и в последний момент его согласились взять наши друзья (не смотря на то, что у них три кошки).... На самом деле выбросить щенка или котенка - сейчас сплошь и рядом.... а вот подбирают довольно редко (предпочитают больше купить породистого питомца)... 
Вот про это моя работа.... 



 А вот и наш щенок:
знакомьтесь: зовут Найда (да, да... потому что найдена...)))


вот так она и дрыхла на теплой плитке у бассейна...))))

Это ее любимые тряпочки, в которые ее закутывали, когда только нашли, чтоб согреть....))) Конечно, когда мы ее нашли, даже в голову не пришло ее сфотографировать -  в таком ужасном состоянии  она была... это уже где-то дней 10 прошло...


А когда мы уезжали, ее взяли себе наши друзья, которые живут там постоянно.... Они ей даже дом купили и привезли на время его к нам, чтобы Найда привыкла и безболезненно потом переехали к ним...)))

и даже мой 8-летний сынишка в него помещается...)))

а вот как она проводит время у новых хозяев после нашего отъезда....




"Так не должно быть!!!", чтобы щенков выбрасывали на улицу.... да и не только щенков...



3 комментария:

  1. Очень понравилась работа,с глубоким смыслом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. такая трогательная история... вы молодец!!
    и да, так быть не должно, чтобы их выбрасывали на улицу, а вот чтобы их спасали такие люди как вы, так очень даже и должно быть!))
    а собачка такая счастливая, балдеет у хозяев своих)))

    ОтветитьУдалить